Гульноза Ххххххх

Вопрос к главным бухгалтерам. Как оборудовано ваше раб. место?

Вы сидите в отдельном кабинете или в комнате с другими сотрудниками? Особенно интересуют условия у главных бухгалтеров, которые работают без подчиненных.

Сергей Артамонов

Все зависит от помещения. Если помещение позволяет, то отдельная комната, если нет, то с другими сотрудниками.

Сэйлар Мун

Нормально оборудовано - отдельный кабинет, компьютер, ноутбук, принтер, сканер, ксерокс, два телефона и много шкафов с бухгалтерскими документами. Подчиненные сидят в другом кабинете, общаемся по внутренней телефонной линии, но чаще всего приходят ко мне или я к ним, если есть вопросы. Кстати, дверь моего кабинета всегда открыта и на ней не висит график приема посетителей.
Отдельный кабинет у меня образовался, когда позволила площадь арендуемого помешения, но раньше сидела в одном кабинете с ген. директором (странно, но друг другу не мешали и не передрались) . Потом появился отдельный кабинет, потом и остальные бухгалтера в штате появились...

Наталия

я сижу с подчиненными на лучшем месте у окна, с которого всех видно:)

Михаил Мангибаев

Был кабинет, вся оргтехника, шкафы и прочее, недавно перешла работать на дом, теперь все мое рабочее место, это стол с тумбочкой, ноут, принтер и канцтовары)))))