Ирина Корнелюк

у меня сегодня день рождения) в качестве подарка подарите прогноз за ближайшее будущее?)

зовут от рождения Малика, поменяли имя на Марину

Галина

посмотрите в зеркало и подумайте какой бес вас сюда занес, а если вы тут то вам нужна срочная помощь, случайностей нахождения тут нету

Елена Гурина

Вам в жизни мешает прямолинейность и некоторая упертость. Вы должны научиться успокаивать свой разум и старательно взвешивать все обстоятельства прежде, чем примите решение. Несмотря на ваши « бушующие эмоции», обратите серьезное внимание на своё здоровье, Вы способны добиться успеха, если приложите старания. Не отвергайте помощь семьи и близких друзей. Почаще прислушивайтесь к своей интуиции, не игнорируйте скрытых проблем, иначе позже пожалеете об этом.