Антон

Скажите пожалуйста есть ли на мне порча или что то другое, я не могу найти нормальную работу? Оксана 12.09.1990

Сергей Сыров

Да, есть. Это мешает вам понравиться работодателям и коллективу.

Алексей Шивыдкин

Порчи нет. Диета, фитнес и дизайн - работа найдётся.)

Алексей Бойко

Есть нечто, что Вам мешает в этой жизни.

Юрий Курин

а причем тут порча? прочитайте загоовр чтобы найти работу и тогда все будет в порядке.
порчи не было и нет не выдумывайте

Светлана Изотова

У вас недостаточная квалификация, и вы ищете работу там, где штаты и так переполнены.