Александр Новичков

Вы вообще знали что женщина козерог больше всех остальных знаков думает о сексе ?

https://www.youtube.com/watch?v=96EBfIkkjbI&feature=player_embedded#!

Но тщательно скрывает это, а в постели ведет себя очень развратно и страстно ))

M*
Mari ***

н-е-е, от тебя впервые слышу!!

Джордж Маврин

может влияние транзитного Плутона по её Солнцу и другим личным планетам ?

Оксана Мартынова

Н-е-е-е-т. Это фантастика. Я думал что они рабочие машины, которые незнают что такое секс.

Костя Zzzzzzzz

Истину глаголите