Наталья Кирсанова

Почему в плане магии не реально быть всегда доброй? Как ни стараюсь - ну никак!!!

Иван Емельянов

Магия это первично развитие ЭГО, и конфликт с обществом изначально неизбежен .

Павел Старченко

бесы. начни интересгваться Богом и заповедями и грехом как грех убрать и злоба будет уходить. люби обижаюших тебя и тд

Рома Никитин

Можно, но очень сложно. для всех быть добрым

Стас Климов

Надо быть мудрой, для всех доброй быть всё равно не получится.

Иван Горкун

Ха ха.. ! как это быть всегда доброй? А не в магии в жизни разве это реально?... Добро и зло не в магии а в сердце . Магия это оружие. За автомат берутся не для того что бы быть добрыми. Ради мести или наживы берутся иногда, но оружие так же используют, что бы защитить свой дом и семью, или тех кто нуждается и сам не может этого сделать, Магия одинакова--- цели разные... .
Вот и спросите себя А ВАМ ЗАЧЕМ МАГИЯ?...

Ксения Прокофьева

Во-первых - нахуй магию. Используй более эффективные и жесткие методы.
Во-вторых, кто сказал, что обязательно надо быть доброй? Будь злой, но до криминала доводить не надо.

Св
Светлана

Законы термодинамики не велят. Первый и второй. Добрый - отдает, жадный - отнимает. Если все время отдавать - сдохнешь от голода (в широком смысле, от недостатка жизненно важного ресурса) . Если все время отнимать, ресурс прибывает, но возможна и негативная реакция со стороны обиженных сим отъемом.

Ве
Вера

Прислушивайтесь к себе, а не к мнению общественности. Вашей целью должны быть раскрытие сущности и реализация.