Алина Ерёмина

Какие документы нужны на сайт перед его запуском? Или может после запуска? (Автор. права, ИП и т. д. ) Разъясните пожал. )

Александр

Сайт - просто страничка в интернете, которые без документов пачками штампуют. Если он подразумевает предпринимательскую деятельность, то на нее (а не на сайт) нужно заводить ИП, рассчетный счет, лицензии, если нужны. Авторские права.. . на что? На дизайн? Они останутся за автором дизайна. На контент? Если ваш продукт не мега-индивидуальный, то это объективно не нужно. ДА и ваш контент будут рерайтеры писать на основе существующих текстов в сети .