Андрей Журавлев

Мне нравится мой одноклассник, раньше он со мной разговаривал, подходил и смотрел на каждом уроке, а сейчас перестал внимаи

внимание обращать, что же произошло!??

Оксана

"Между воображением человека и обретением желанного лежит пространство, которое человек может преодолеть лишь своим страстным стремлением. "
( Джебран Джебран)

Ан
Антон

а ты ему уже давала? мб он просто интерес потерял после секса?)