Ан
Аня

Мне нравится одноклассник. иногда он вообще игнорит меня или хамит а иногда во всем помогает и я иногда на уроках ловлю.

Короче он на меня иногда смотрит. Скажите я ему нравлюсь?

Максим Гореликов

Ничего, меня мой муж тоже игнорировал сначала)

Yu
Yuriy

м. м. м. мммм )) как жаль что мы живём в таком тупом российском обществе, где нельзя просто взять и спросить "я тебе нравлюсь? " , но ведь нет .. сразу весь город узнает, тупой российский менталитет
а вообще не меняй ничего, если уж сильно нравится дак узнай через общих знакомых_)

Катя Катерина

ты ему небезразлична. . просто таким поведением он хочет чтобы ты думала " а почему он так себя ведет? " и видишь... работает))