Роман Боровков

любое горе вызывает порыв сочувствия у всех лишь глупость горе что рождает не сострадание а смех!?

Александр Мерзляков

Ну у каждого своё горе!А смеяться над чужим горем каким бы пустяковым оно не казалось грек!

Максим Унжаков

Глупость? Разная глупость бывает у всех людей. Ты не исключение. Сочувствие? Что в нем толку? От того что ты кого то пожалеешь реально мало проку тому кому действительно плохо.

Dimon Тищенков

Не всегда горе от глупости происходит.