Оксана Радько

Что делать? Если ваши вопросы вызывают лишь смех, а ваши любые потуги раздражение ? ))) Не заходить сюда чтоли ?)

Павел Троицкий

дозу очередную галопиредола прими и всё будет норм

Светлана Голубева

Ап стену башкой стукнесь_мож, полегчает...

Лёня Мариев

Уёбывай отсюда.

Елена Басманова

смех уже не плохо)))

Людмила

Если все так плохо, зачем себя мучите, не подходит компания не нужно к ней присоединятся, найдите по душе

Евгений

заходить то сюда можно, только с другой стороны.... как говориться: "НОРМАЛЬНЫЕ ГЕРОИ ВСЕГДА ИДУТ В ОБХОД! "

Ивона Шварц

На троллей внимания на обращайте, ведите свою линию

Ан
Антон

не обращать внимания ))) Заходить!! !
доброе утро )!

Ирина Михайлова

А ты случайно не та подруга типо НИЩИЕ СДОХНИТЕ ЭТО Я ГЛУМОВА и тп.

О@
Ольга @>

вам в рубрику "Философия"