Галина Иванова

За последние пол года Пытался завязать отношения три раза с разными девушками и всё безуспешно.

Екатерина

Просто вы еще не встретили СВОЮ девушку...
не всегда все происходит тогда, когда мы этого хотим....
надо просто дождаться...
а ждать пока девушка подаст какой-то сигнал, не стоит, сами активничайте.
Удачи вам)

Жа
Жанна

ну авку то смените, на не озадаченного КОТА
кто ж на Котов клюет то

Валерия

Надо перестать искать. А вот что ты хочешь быть больше чем друг им надо показывать сразу поцеловать после первого свидания

Юл
Юля

Как намекал? Три раза за полгода это очень мало. Вообще опиши подробно как на свиданиях себя ведешь, начиная от звонка и до конца.

Юлия

странный ты... тем более девушки с детьми.... ты хочешь чтобы после двух свиданий они все для себя решили?? ? надо было не сруливать.. а общаться и плавно переходить к отношениям.

Натали

Ну так общайся и тд!! Ты хотел с первого раза мутить? Да нет таких, которых ты ищешь!