Ирина ****

Бывают ли брачные отношения без секса, или всё завязано именно на нём?

Айдай

Брак - это государственный институт установления имущественных отношений между супругами. Исключительно полезен при управлении совместно нажитым имуществом, незаменим при разделе совместно нажитого имущества в случае развода. НИ К ЛЮБВИ, НИ К СЕКСУ брак НИКАКОГО отношения не имеет, запомни, детка!

Султанай

ну это ты вообще бред сейчас спросил. сам то вообще как думаешь-можно мужчине и женщине жить совместно в семье и без секса? именно на нем не завязано, но это одно из главно составляющих удачного брака.

Ал
Александр

если не было секса не было бы семей и тебя...

Ol
Olga

семья это она-она-дети а дети как известно, без секса не получаются))))))))))

Юлия

А как ты детей делать будешь? а как ты услышешь о великой фразе :"у меня голова болит". БЕЗ СЕКСА И НИ ТУДЫ И НЕ СЮДЫ.

Ве
Вероника

Смысл в брачных отношениях - восспроизведение себе подобных, без секса не получатся. Все остальные взаимоотношения можно поддерживать и без оформления брака.

Эл
Эльвира

Действительно.. .
...в чём тогда смысл брака?

...есть, конечно, фригидные женщины.. . с ними, возможно, удастся построить такие отношения.. .
...но в любом случае, сразу готовься к возможным изменам))

Ли
Лидия

мне кажется люди которые по 20-30 лет живут хорошо если сексом раз в месяц занимаются, а и вообще не занимаются. так что наверно брак завязан не только на сексе.