Мария Москвичева

Брат мужа ходит по-маленькому в раковину в ванной, у него неполадки с головой?

Я понимаю, когда выпивши, мягко говоря (ужравшись), наверное унитаз в туалете можно и не увидеть, но по-трезвому и в раковину.... А ведь в квартире дети!

Залина

с детства надо было приручать к песочку. Теперь поздно

Чугай

Это его вызов беспределу Сомалийских пиратов!

На
Настя

хорошо что не по большому))

Юл
Юлия

а ты откуда об этом знаешь

Анютка

есть язык-обьясните человеку.. что пусть гадит у себя дома.. а не у вас... вот и все.