Ксюшка Лукичева

Маленькие неполадки в гитаре

Купила гитару и есть небольшие дефекты, струны и она немного отклеена. На фото все показано. Срок годность гитары около 6 месяцев, стоит ли ее менять?

Александра Солдатова

КОНЕЧНО, НАДО ВОВРЕМЯ ОТНЕСТИ В МАГАЗИН, А ЕСЛИ ОНИ ТАМ ПОПРАВИТЬ НЕ МОГУТ, ТО ОНИ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ВАМ ПОМЕНЯТЬ ГИТАРУ, ЕСЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕДОСТАТКИ.

Anastasia Bambola

Да я думаю стоит поменять. Потому что в этой гитаре проблема со струнами.