Данияр Курбанов

Настраиваю гитару.

Настраиваю гитару. Немного поиграю, и потом приходиться опять перенастраивать. С чем это может быть связано? Или это нормально?

Геннадий Абрамов

такое бывает с новыми струнами.. . можно предположить, что ещё из-за слабой механики...

Екатерина Чепурнова

У меня с грифом проблема : гитара вообще ненастраеваемая Её вообще невозможо настроить, выброшу нафиг!

Сергей Куликов

с новыми струнами это нормально