Настена

Качаю торентом файл большего размера мне пишет внизу проги диск перегружен 100% и скорость скачки падает до 1 кб/с

Пробывал в настройках менять размер кеша не помогает

Внешний жоский диск 3 терабайта только купил недавно он почти пустой

Ди
Димас

И ты не понял в чем дело?
Диск не переполнен?

Олеся Тетёкина

Не играй, антивирус отключи, с программами в этот момент не работай и диск не будет перегружен

Кэ
Кэт

папробуй скачать файл в другое место или в другую папку или на другой диск может папка куда качаешь имеет ограниченный размер )):-)