Роман

Нужна программа которая может считывать символы и делать их вывод не в pdf а в другую программу. То есть в одной програ

То есть в одной программе считал текс в другую написал. Всё должно автоматизированно

Алексей

Чем править после файнридера, проще просто набрать заново.
Если пдф-документ не защищён от "раздевания" и не представляет собой просто набор сканированных страниц, можно копировать-вставить.