Филюк

Посоветуйте недорогой качественный смартфон. баксов за 400...с дизайном типа Xperia Z. но дороговат

завтра надо что-то взять. да и желательно с гарантией... я тут на евросети сижу смотрю. . самсунг gts7562 или еще что.. но не нокиа. у меня вечно с ними непонятки

Александр

"Качественный" и "недорогой" - это взаимоисключающие параграфы.

В пределах $400 есть LG P880. Довольно быстрый и даже в условиях Андроида очень долго держит батарею. Из преимуществ перед дорогими айФонами и Самсунгами - NFC-чип (возможность использовать смартфон в качестве проездного билета и пульта от телика) .