П!
Просто !!! Душа !!!

Будет ли существенная разница для обычного пользователя между DDR3 и DDR4. Друг говорит, что это как PCI-E 2 c PCI-E 3

Николай Илюшкин

Разница в том, что DDR4 пока что нет.

Вячеслав Гостев

на ТОПовом железе --если ты реально задрот какой-то игры--ты разницу между псай2 и 3 увидешь)) )
ддр4 не придумали пока)))

Св
Светлана

Между PCI-E 1 и PCI-E 2 разницы то нету. А между PCI-E 2 и PCI-E 3 и подавно.
Толк от ддр4 будет только на новых процессорах к нынешним она не подойдет.