Инна Займенцева

посоветуйте модель электронной книги, желательно по своему собственному опыту

Данил

Мне нужна была именно читалка, купила за 6 тыс Мейджик-отлично. Если нужны какие-то другие функции, можно купить Векслер за 2-3 тясячи, эта книга с играми, картинками, видео, аудео.

Тимур

проще купить планшет и грузи что хочешь и книги и видео и музон и инет

Татьяна Махалина

Для меня ipad лучшая книга, а так у sony читалки классные

Че
Чеэто

PocketBook 611 Basic неплохой вариант