Ольга Миршельд

Это нормально если у девочки 12 - ти лет что - то выделяется из клитера? (какая - то желтая слизь)

Алексей Федосов

Серая жидкость у тебя выделяется из мозга и вытекает!

Элай

Надо сходить к детскому гинекологу!

Константин

рано тебе ононизмом заниматься

Вячеслав Потапов

Может инфекция какая это, пусть мама тебя к врачу к детскому сводит...

Светлана Гардина

Наталья! Из "клитера" ни фактически, ни теоретически ничего не может выделяться. Выделяется из влагалища. Возраст 12 лет как раз тот, когда могут начинаться "месячные". Поэтому, советую побывать и посоветоваться со специалистом (детский гинеколог) , который и даст профессиональный ответ. Вот и все.