Ва
Василий

Стала много кушать...

У меня скоро выпускные экзамены (ЕГЭ). Весь этот учебный год прошел в постоянном напряжение: дом-школа-репетитор-до-уроки-школа и т. д. В результате этого я стала очень много кушать и стала поправляться. Скорее всего я так борюсь со стрессом.. . не могу остановиться, скоро выпускной... помогите)

Елена Сивохина

Тренажерный зал или иные занятия с тяжестями повышают чувствительность к инсулину, в следствии чего - чувство голода притупляется.
Помогает дробное питание и исключение простых углеводов (сладкое, мучное).

Илона G

А может к гинекологу?