Олеся Данилова

Разница между микрофонами

Народ помогите плиз, подключаю обычный микрофон Genius на подставке за 20 р, работает хорошо громко, подключаю микрофон Lg от караоке работает тихо . Провод для микрофона который от караоке паял сам, не знаю может что-то с выходами не то что-нибудь сделал, потому что на ipad он работает хорошо . Просьба если отлично разбирается в паянии на счет проводов и разъемов, писать в личку скину подробно схему как паял, может исправите и поможете ))) . Заранее благодарю.

Ро
Роман

компьютерный микрофон за 20 руб - конденсаторный а микрофоны караоке как правило динамические. сигнал у них чище, но подключать их к компу можно только через предусилитель и в параллельный вход, а не в микрофонный разьём. иначе можно и микрофон спалить