Арсений Макаров

Помогите с микрофоном

Помогите пожалуйста, купил наушники с встроенным микрофоном от фирмы FLYPER DELUX, подсоединил его к системнику (я не дальтоник все правильно подключил) , в итоге звук есть, музыка играет, слышу голоса в скайпе, а меня не слышно, но иногда бывает слышно, но говорят что надо очень хорошо прислушиваться.. .
Драва обновлял, все переподсойденял, удалял и скачивал новые драва, в итоге поставил те драва что были SoundMax HD Audio - может надо как то настроить подскажите

Меня уже слышат, но очень плохо, что-то репит, как настроить?

Валера Панченко

В скайпе в настройках аудио выбрать микрофон с передней или задней панели (в зависимости к какой ты его подключил)

Илья Белорус

надо вот что попробовать. вот путь ПУСК - ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ - ЗВУКИ И АУДИО УСТРОЙСТВА - ГРОМКОСТЬ - ДОПОЛНИТЕЛЬНО и посмотреть ПАРАМЕТРЫ, СВОЙСТВА, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ,
В СКАЙПЕ посмотреть .путь ИНСТРУМЕНТЫ - НАСТРОЙКИ - НАСТРОЙКИ ЗВУКА - и посмотреть индикатор работы микрофона. Он должен примерно отклоняться вправо на 1 /3 шкалы.