Шамка К

Почему столь сильная религиозная направленность учебника? Мы в ужасе! Ребенок изучает не историю, а историю религий!!!!

Тома Гроздова

чтобы сформировать свободного творческого человека с психологий раба

Алексей Туманов

я против введения таких учебников!! ! пусть родители воспитывают своих детей такими какими их хочется видеть самим родителям (если конечно это будут не извращенцы)