Оксана Дедова

Переведите плиз с немецкого на русский текст в решебнике нету а переводчик нелзя догадаются мне завтра 2 надо исправить

Из 7 Б

Egen Vorobev

Где же пчёлы?

Лето! Множество цветов, соцветий и пчёл, жужжащих среди них. Но из года в год количество пчёл сокращается. Защитники пчёл бъют тревогу: усердные производители мёда в опасности!
Хоть раз представили себе, как выглядел бы мир без пчёл? Не было бы растений и плодов, так как пчёлы, опыляя, заботятся о том, чтобы из соцветий могли развиться фрукты и овощи. Пчёлы были уже более чем 100 миллионов лет назад, теперь – только за последний год умерли в США 70 процентов пчелиных роёв. В Германии положение также драматично. Что страшно: никто точно не знает, в чём заключается причина этой массовой гибели.. .