Сергей Шпак

Домашнее задание - сделать сайт до конца апреля. Подскажите тему, пожалуйста!

Совсем не знаю что делать. Были идеи про любимые группы, про гитары и сериалы. Но всё что-то не то.
Очень не хочется такого занудства, как, например, про обитателей морских глубин и подобных избитых тем. Что посоветуете?
Заранее спасибо.

Елена Мензелева

про компьютерную игру попробуйте, сам делал, с удовольствием

Elena

Я делала про дом. питомца) Тем очень много... это задание, где будет оцениваться теория на практике... собственно тема не так уж и важна! Очень интересная тема Челябинское метро (которого нет) .

Станислав Бушев

Сайт-карта по какой-нибудь статистике. Всегда смотрится достаточно красиво и при этом не очень много занимает времени.
Например:
Карта подводных магистралей интернета: http://submarine-cable-map-2013.telegeography.com/
Что-то вроде карты музыкальных групп. Это эксклюзив, конечно, повторять нет смысла, а похожее будет уже не ново, но как образец: http://audiomap.tuneglue.net/
Ещё где-то была карта падения метеоритов в виде сайта, но сейчас уже не найду.