Ал
Алексей

Должны ли представители эстрады лезть в политику?

Ма
Мария

На общественных началах, а не профессионально, пусть лезут.

Жа
Жанна

Каждый должен заниматься своим делом.

Анастасия Гладких

"Непомерные притязания - вот источник наших горестей, и счастье в жизни мы получаем лишь тогда, когда он иссякает. "
(Себастьен-Рош Николя де Шамфор)

Лена Богданова

Их место у параши...

Павел Жидиков

Нет конечно, если такие как Алла Пугачёва, то можно.

Сл
Славик

Политик - это такой же клоун.

Наталия Турова

Они лезут везде, где можно попаразитировать в свой краткий рейтинговый век.

Ирина Чижова

Ещё как должны.
Пример: фильм "Покровские ворота".

Cтуденты Оэф, Фф

Нет... но если очень хочется, то можно.

Дмитрий Иовенко

Но Рональд Рейган ведь залез, и сыграл большую роль.

Марина Шуршалина

Их агитируют на это. Они тоже зависимые люди. И раньше были зависимы (попробуй не спой песню про комсомол) , неугодных запрещали просто.

Да
Даша

Если есть мысли, а не пиар, и они могут предложить, что-нибудь дельное

Ан
Аня

Нет! Пример-Кобзон. Ну сидит он в думе. При всем уважении к нему нередко задаюсь вопросом-а ЗАЧЕМ он там сидит? Вы видели что-то полезное (да и не полезное) чего бы предложил он? Я-нет! так вот и навеяло-лучше б пел и пел, политикой другие занимаются.

Максим

они ни на что там не влияют..

Евгений Неделько

Борис Моисеев просто обязан, там все как он ему там будет даже очень комфортно

Александр Котик

А также - спортсмены, вышедшие "на пенсию"!!! Пол-думы - артисты и спортсмены - "великие" умы!