Наталья

Что, этот алкаш, дибошир и воришка Ю. Луценко - представитель народного политика невромайдана?

Арестован Генеральной прокуратурой Украины по обвинению в растрате государственных средств в особо крупных размерах После проведенного следствия, 27 февраля 2012 года признан виновным и осуждён сроком на 4 года с конфискацией всего принадлежащего ему имущества. (Источнок Википедия).

Эльвира

Нет, до пятницы я совершенно свободен!

Андрей Комаров

Интересно что же украл Юрий Луценко, дебошир и алкаш? Может у него есть яхты и поместья! Нет ли у вас фоток украденного? )))

Елена Дудина

Если он приговорен на 4 года, то что по вашему он делает на свободе.