ОК
Оксана Ковригина

я перестал разбираться в возрасте людей. а вы? смотришь на девку, на вид 30, а ей 16. О_о. От чего это?

Настенька

Странно. У меня наоборот. Смотришь на девку, думаешь "Малолетка какая-то, лет 13-15, наверное", а оказывается, что ей 20-25... Раньше такого у меня не было.

Марина

на мать посмотри то же девка..

Васелина

от косметики,от одежды такой вид бывает

Витал

Потому что у нее вместо родителей алкаши поганые.

Яна

Потому что сейчас девки пьют, курят и сильно красятся. Вот они и выглядят намного старше своего возраста.

Ир
Ирина

ага. была такая фигня. подкатил к одной, познакомились. договорились потом поехать ко мне и тут я узнал что ей 13. тут я ох...л. пришлось молча свалить

Жека

Если кто-то не может определить возраст - прежде всего посмотрите на КОЖУ КИСТЕЙ рук, а не на лицо. ТАМ вся метрика, часто можно определить возраст с точностью до полугода.

Ви
Витаминка

я вообще им возраст никогда определить не могу ...крашенные наверное потому что 🙂

Гулия

На самом деле все наоборот.Чем старше человек-тем лучше он определяет возраст окружающих. Ваша ошибка с той девушкой не означает то что вы стали хуже разбираться в возрасте.Так бывает.Удачи!