Ирина Басова

ЦЗ дал направление к работодателю, который не платил работникам зарплату 5 месяцев. Откажусь-снимут с учета. Центр заня

тости не несет ответственности? Зачем быть рабом? Ради галочки для ЦЗ?

Олег Бекренев

Объясните ситуацию, поплачьтесь: куда же вы меня направляете и т. д. Если, что к заведующей

Ма
Марина

Это у Вас первый отказ? Тогда не снимут. Тем более, Вас попросят написать объяснение, Вы напишите. Задержка заработной платы продолжительное время это существенно для отказа.