Диман

Если поблизости живёт маньяк и психически нездоровый человек, от которого не знаешь чего ждать - как поступить?

Клара Мамашева

Тут выбор небольшой, либо он либо ты))))

Ольга Свистунова

Проще сменить место жительство, на собственном примере. Не маньяк конечно был, но псих редкостный (((

Анатолий Павлович

Это ваши соседи зашли на страничку?..))

Сл
Славик

но это не знаю надо держаться от не го подальшк или переехать если есть возможность

Елена Васютина

Да, ответ только один,, надо вызывать полицию,, если такой возможности нет, просто убивать его,, все очень просто,,,

Андрей

опасатся быть внимательным готовым дать отпор

Юлия Тимофеева

у меня сосед такой, постоянно в окно смотрит как выхожу, постоянно, изрисовал стены тем что любит меня и телефон мой прослушивал, потом записи мне показывали на телефоне мобильном, так я его сама убить хочу. он шизафреник

Макс Гаврилин

Сначала сходите к участковому и поставьте его в известность о таком человеке рядом с вами, расскажите ему свою проблему, напишите заявление, если потребуется. Он должен выяснить насколько этот человек опасен для общества. Потом уже примете меры адекватно ситуации...