Васелина

подскажите мне, дуре такой!!)

история вобщем такая. Встречался мой жених с девушкой до меня, лет 5 назад, есть у неё сестра. Так вот теперь эта сестра бЪётся к нему в друзья в соц сетях, он не добавляет, говорит нахер она нужна. Она теперь начала писать ему, типа чё не добавишь, и т. д. Как реагировать? мне не приятно, но и пофигу с одной сторону.... чё надо то ей?: ) Сестра то её уж замужем и с ребёнком вроде как))))))

Людмила Климанова

Подсказываю.
Пусть деликатно скажет ей куда идти и всё)))

Andrey Agafonov

Ну так сами напишите ей, или парню скажите пусть напишет, а в общем просто поставте ее в ЧС и все))))) не обращайте внимание на убогих, бог и так их обидел, пожалейте хоть вы)))

Юля Пархоменко

ну он же не добавляет, на контакт не идет
чего паришься-то
попристает, да и отвянет

Алена Ивасенко

В некоторых соцсетях есть черный список, туда её, что бы глаза не мозолила. Или на её вопрос о дружбе тупо ответить "зачем или не хочу. "

Елена Бардина

не знаю.. . у меня нет друзей, никому не стучу, и вообще не понимаю зачем это.

Люся Олесик

напиши ей смс: "если зубов у вас напару с сестренкой много лишних - так и быть, он тебя в друзья добавит")))

Светлана Тазина

Да никак. Вообще не вижу проблемы. Сестре просто нужно количество людей в друзьях.

Дмитрий Кузнецов

так может проще добавить.. . может и мыслей у неё никаких нет, просто общение.. . хотя..

Екатерина

Никак не реагировать - занести в черный список)

Ksю Анатоlьevна

Не все дома видимо у нее. Разбве не понимает, что если не добавляет, значит не считает нужным? Нафига так навязываться?

Иван Дадаев

Я считала, считаю и буду считать, что соц сети это бо-о-льшая клоака!. .
Яна, забейте, забудьте и игнорируйте. Мне кажется вообще никак не надо реагировать на это "фу"...
А если это Вам не по душе ( ну допустим характер у Вас не такой что б забить))) ) На х*й послать и всё.

Lyudmila Smirnova

сохнет видать бабец. когда он рядом был - она мечтала о нем. игнорировать ее. прально делает мужик твой

Юлия

Поддерживай парня что нахер она ему не нужна)

Наим Тахиров

занесите в чс