Политехника Флексико

Подскажите оригинальные решения внутреннего оформления дачного уличного туалета?

По возможности с сопровождающими пояснениями.

Нуфер Евгений

мы будем делать примерно так .

Александр Тумашов

Вы там, что -поселиться собрались?

Ирина Гущина

народные орнаменты : расписать стены, унитаз под хохлому: _) повесить обереги:) )

охотничий домик - рога, фотки трофеев
релакс-тропики чучело попугая. запись волн когда кто-то заходит, и автоматическое освещение с цветомузыкой
муляж пальмовых листьев
библиотека - полки с книгами, кресло, камин:))

Sheryl Keltso

Мане. Пикассо. Шагал. а дверь сам разрисуешь

Саня Заец

надо внутри расписать под кабину стратегического бомбардировщика. сидишь и представляешь что сейчас сбросишь атомную бомбу.))))))

Максим Борисов

Забубень под мельницу-ветряк. будетпросто супер!

Оксана Меркулова

мозайкой - обложить

Баха Айтбаев

паутинкой за лето затянет-типичный дачный дизайн!

Александр Грачёв

Обклеить фотографиями с порно звёздами

Игорь Воронцов

свет туда проведите...

Элеонора Каширская

главное побольше понорамных окон

Виктория Осипова

Я обшила изнутри изолоном фольгированным фольгой от стен, а окно над дверью обклеила пленкой витражной. Получилось тепло и светло. Свет от окна отражается от фольги и не нужно в светлое время суток свет включать. Всем понравился туалет, даже самым привередливым гостям)) ) А изолон крепится к стенам, потолку и краям сидения степлером скобы 12.