Артём Филатов

Дачный био-туалет?? ? Утилизация отходов!

Замечали что многие собаки едят говно?? ? Оно так и есть на самом деле, даже немецкие овчарки едят, сам лично видел.. . Так вот на даче думаю таким оброзом гадить в отдельную лоханку и отдавать собаке что бы она это съедала, ну а потом собаку отпускать за ворота погулять, а она уже гогадить там г де вздумается.. . Как вам такой вариант?

Александр П

а не проще ли самому ходить в посадку невдалеке и там спокойно опорожняться?

Наталия Мухина

Стоит запатентовать !