Ми
Миша

Каким утилизатором отходов для дачных туалетов и выгребных ям, канализационных систем вы пользовались, их эффективность?

Галина

Никаким. У нас очистная станция Дека. Очень довольны и всем рекомендуем! А то в мороз.. . в уединённый домик на задворках.. . бррр!

Елена Пилюхина

Нас тоже интересует этот вопрос. Еще досконально не изучали, до дачного сезона месяц целый месяц. Есть препарат "Байкал - М" (Это бактерии, которые питаются фекалиями) . Их рекомендуют разводить в ведре воды, выливать в выгребную яму. На форумах пишут, что после применения уровень биомассы в сортире понижается, запах исчезает.
Еще вот нашла Утилизатор отходов биопрепарат "САНЭКС" 100 г.
Думаю, надо забивать в поисковик "уничтожение фекалий в выгребной яме", а потом выбирать что-то по разумной цене, искать отзывы пользователей.
Если испробуете что-то эффективное, - поделитесь опытом, пожалуйста.