Елена Морозова

от верха на какое расстояние зарывать выгребную яму для туалета чтобы зимой не замерзла. если есть возможность нарисуйте

туалет от ямы на 6-9 метров

Sahib Abidov91

В зависимости от климата. На кубани обычно около метра глубиной и даже меньше. Зависит еще от почвы, как она впитывает жидкость.

Татьяна Раймова

зависит от количества человек. ну лучше не менее 1 метра, сталагмиты блин

Мамаз Муткин

примерно 1,5 метра это точно

Irina Shevchenko

на 2.5 закопай точно не замеерзнет

Инга

Я просто выкопал 2 ×2 ×2 сверху туалет утепленный и ничего не мерзнет .

Антон Савоськин

в подмосковье земля на каких-то полметра с хвостиком промерзает. а уж дальше - от ваших эстетических чувств, какую пропасть желаете под ногами видеть.. . и чтоб брызги не долетали...