Алексей Федосов

В каком расстоянии должна быть скважина от туалета? Заранее спасибо!

Марина Бычкова

Смотря какие грунты. Скорее всего 50 метров. Хотя частникам обычно по барабану. Их никто не контролирует. Вероятность пить продукты своей жизнедеятельности так зависит от почв, от их фильтрующих способностей.

Маргарита Ушакова

Эту информацию вы можите найти в строительных нормах и правилах а так же в санитарных нормах по водоподготовке и водообеспечению. Но сразу скажу. Чем дальше тем лутчше.

Елена Гусакова

не менее 12 метров