Светлана Кочнева

какое расстояние от сены дома до люка должно быть

возле стены в метре от моего дома установлен канализационный люк соседнего двора правильно ли это?

Оксана

а почему у вас дом расположен ближе 3 м до границы участка?

Наталья Голубкова

Читай СНиП (строительные нормы и правила)

Александр Лавриченко

Когда этот люк делали где были вы? Сейчас не совсем понятно кто прав а кто виноват. Но для фундаментов вашего дома соседство канализационного люка на таком расстоянии чревато плохими последствиями.

Санжаржон Муатаров

3 метра для канализационных сетей. Номер СНиПа к сожалению не помню.