Дмитрий Хохлунов

Психология похудения, в чем ее главная суть?

Как правильно настроиться на похудение?

Галина *****

Есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы есть.

Юлия

Мотивация нужна. ВЕСКАЯ причина.. . без неё результат, если и будет, то ненадолго.

Олег Петров

Перестать считать и воспринимать себя как толстая (ый) , переключиться на ощущения себя стройного и обновлённого, удерживать внимание на этом.
Постепенно образ жизни перестроится на эту новую модель.

Михаил Убирия

Cуть - проявить фертильность, поэтому настраиваться нужно соответственно

Леша Лоев

не знаю, но если хотите похудеть, делайте длительные пробежки, с малой - средней скоростью и каждый день, удачи) Как настроиться - сильно хотеть и не бросать пытаться. Однажды всё получиться.

Ася Калимуллина

Стройность - это красота, здоровье и уверенность в себе 🙂

"Я буду худеть, чтоб быть здоровым" (лишний вес увеличивает риск заболевания сахарным диабетом, осложнения которого страшная вещь, должна я Вам сказать) , заболеваний сердечно-сосудистой системы и т. д. и т. п. )

"Я буду худеть, чтобы быть красивым и покупать те вещи, которые нравятся, а не те, которые налезут"

"Я буду худеть, чтобы быть молодым" - человек с лишним весом, как правило, выглядит старше своих лет (не спорю, исключения бывают)

"Когда я похудею, я буду уважать и любить себя за то, что мне это удалось" 🙂

Taiger Vid

Лучше встреча в верхах, чем на краю пропасти.

Aнюта

в страхе....

Жанна Юрина

наверное в доверии.

Николай Зуборев

в том что худеешь и снова поправляешься!