Александр Жирнаков

что делать если с Nikon D3100 пропали фотографии? срочно, ответьте!

Гриша

Я не брал.

Anastasia Bambola

Никон д3100 тут ак бы совсем не при чём. Пропали фотографии с карты памяти. Фотоаппарат- это не хранилище информации!

Карту памяи вставляем через кардридер в комп. И ищем потеряное. Если фоток нет- крту памяти форматировал кто-то или просто фоти удалил, качаем прогу "файл дата рекавери" и воссанавливаем потерянное с её помощью.

Наталья Дюрина

смирись. всё тлен.

Ал
Александр

Искать их. С фонариком ищи. И не забудь заглянуть под шкафы и тумбочки)

Ирина Бусова

Вызывайте проводника с ищейкой с Петровки 🙂

Кирилл Аксенов

нащелкай новых, делов то...

Денис Фокин

Скорее всего карту по незнанке форматировала. Смирись, деточка.

Максим Маляев

Нужна компрессия. Купить компрессию можно только у деревенских трактористов, полведра будет достаточно

Анна

1.Карта памяти, а не фотоаппарат
2. Никуда они пропасть не могут
3. Вставь к п в картридер подсоед. к компу (это лучше ) или подсоедини камеру к компу
4. Программы EasyRecovery, BadCopy и подобные Восстанавливают без проблем и после удаления и после форматирования, главно не пиши больше ничего на карту памяти пока.
Если комп не видит карту памяти, то просто отформатируй ее в фотоаппарате, воткни в картридер и восстанови донные с помощью вышеупомянутых программ (форматирование не уничтожает данные, оно лишь стирает файловую таблицу)

Axinya Igorevna

она ушли на никон д3200. купите его и найдете. если только они не перебежали на д5100