Калян Пятьдесятвторой

В течение какого срока после смерти единственного нанимателя муниципальная квартира может быть занята следующим нан-лем?

В течение какого срока и как выписывают умершего нанимателя из муниципального жилья?

Big Z

А если никто не подсуетится -то никто и не выпишет.
У меня вон есть знакомые, которые сняли много лет назад комнату в двушке у одинокого дядечки. Дядечка лет 10 как умер. Сами они св-во о смерти в паспортный стол не отнесли, менты как-то ушами прохлопали и не передали туда паспорт с сопроводиловкой, соседям пофигу, родственников нет. Так и числится дядечка прописанным в муниципальной квартире.. А они тихо себе живут, коммуналку по квиткам на его имя платят регулярно.