Татьяна Ермоленко

Хочу прописать временно племянницу (живущую в другом городе, но поступившую в университет в своей квартире на время учёб

Сергей Ревин

Какие проблемы ? 🙂 С вашего разрешения племянница может вселиться в ваше жилое помещение и зарегистрироваться по месту пребывания ! 🙂

Вероника

Никаких проблем. Но все-таки временно (правильно сейчас называется регистрация по месту пребывания) -на любой срок-хоть год (каждый год можно продлевать), хоть сразу на все время учебы.
Выписываться с прежнего места жительства ей не нужно.