Настя Симонова

Если мой знакомый по интернету больше меня склоняет не просто к переписке, он игнорит чаще теперь когда я пишу ему...

а хочет частых разговоров в скайпе последнее время? Он как будто хочет отучить меня от переписки....

Как вы понимаете его такое поведение?

Андрей Полозов

А ты случайно не та самая моя соперница, которая клеится к Мужчине моей мечты?? ? Нечего к нему липнуть!

Ольга Коптелова

Ему просто лень писать, только и всего