Максим Трофимов

Сижу жду пока любимый иностранец выйдет в скайп ((, что делать, чтобы занять время в 5 ночи (?

Александр Гагарин

Штудируйте словарь. Или по-русски общаетесь?

Инесса Ибрагимова

Помастурбируй.

Владимир Тимошкин

Можешь фильм посмотреть, можешь ванну принять, можешь кофе сварить! Да делать в таких ситуациях можно всё, что угодно! Лишь бы процесс был приятным и времени на этот процесс уходило не мало! Тогда и ожидание проходит проще!

Annet

Пообщайся с другими иностранцами в скайпе. Или сними их в чат рулетке) ) Там весело!