Виктор Карасев

Задолбал военкомат! ! шлет повестки и шлет как отмазаться? призывают на 9 дней.. а я не хочу) работа у мя)

Anna Vaganyan

напиши иму правду дарагой я панимаю шо тибе без миня трудно и ты миня любишь но мы расстаемся я пласкастопый (

Geroy Gs

В чем проблема? Разбей рожу менту, и ты уже не годен, для прохождения воинской службы ))

Мария Козлова

за мной приходили, не догнали)))

Ирина Ларина

Забей! Ни хрена они не сделают! Скажи что тебе вера служить не позволяет и вообще ты пацифист!

Иришка Голованова

иди- звание повысят )