Светлана Орлова

Как вконтакте использовать режим невидимости?

Раньше пользовался агентом Вконтакте, очень давно, старой версией там была эта функция, а сейчас скачал последнюю версию 1.43 и не могу её там найти.

А еще когда-то очень давно я на свой браузер ставил плагин, который делал невидимость вконтакте, но сейчас он не работает. В общем вопрос остается открыт, посоветуйте действенный способ.

который сейчас точно работает

Жа
Жанна

никак. не возможно