Мария Емельянова

Собирите комп отличный чтоб поиграть в хорошие игры?

Murod Ahmedov

Давно возникала такая мысль! Спасибо, что напомнил!

Анастасия

Уже давно собрал

На
Наталия

Уже купил комплектующие и собрал.

Анютка

Да одна видяха хорошая 15 штук стоит - не, я лучше на средних настройках поиграю

Лидия Евдокимова

Только себе долбятся собирают месяц что им нужно (грубо говоря) , покупают и пользуют. Другим просто так собирать не рационально.

Максим Керкин

Собрал.. . Но почему то на майле с негов от сижу

Na
Natali

на 3м поколение core i5 (к примеру Intel Core i5-3570K Ivy Bridge), на z77 чипсете мать (я асусы люблю) , память ddr3 от от 1866 mhz (кингстоны) , видик от 660 GTX или AMD 78XX, БП от 700 ватт, ну и т. д.)