Максим Новицкий

Всем привет, уже 10 раз пытаюсь установить sims3 supernatural и установка останавливается на 37%

Гуля Алюдинова

Судя по всему не потянет Ваш компьютер её. Такое бывает, когда ресурсов не хватает

_______
Хотя, судя по скрину, это не ресурсы.
Это битый файл.
Если у Вас лицуха - возвращайте в магазин с претензиями. Если скачали с инета - просто скачайте другую

Дмитрий Кузькин

Попробуй сказать другой установочный. Если проблема повторится значит дело в винде. Тут много вариантов все не перечислить)
А судя по скрину могу предположить что с диска устанавливаешь.... который может быть покоцанный.