Татьяна Николаева

как открыть сжатый документ, если нет разархивизатора? где бесплатно скачать winzip?

Юрий Виноградов

Где угодно. Можно отсюда:
WinZIP
WinRAR

Алевтина =)

"разархивизатора" , я запишу это слово

Pucca Kim

написан конечно полный бред, zip входит в стандартные средства windows? убедится модно кликнув правой кнопкой мышки и выбрать создать
а если уж по другому охота, то майкрософт опять же бесплатно предлогает
http://www.microsoft.com/ru-ru/events/appcontest/app.aspx?view=ZipArchiver

Vadim

качай 7zip с официального сайта. Он бесплатен.

Де
Денис

Бесплатный 7-zip прекрасно заменяет платный WinZip...

7-zip.org